Бюро переводов Адлер

14 августа 2019

Бюро переводов в Адлере TLC предлагает специальное обслуживание в сфере перевода документов для жителей Адлера и Сочи. Переводы выполняются без очереди в течение пары часов по сниженным ценам! Физический офис Бюро находится в 3х минутах ходьбы от жд вокзала г. Сочи.

Наши переводчики являются сертифицированными и дипломированными специалистами в Адлере. Опыт Русского Бюро переводов в Адлере насчитывает более 100.000 переведенных документов. Мы переводим со всех иностранных языков вне зависимости от сложности и объема текста. Каждый перевод текстов проходит ряд проверок и заверяется, как Нотариусом для дальнейшего предоставления в УФМС,ЗАГС и другие госс органы, так и для получения визы в посольстве. Мы гарантируем качественный перевод личного документа, поэтому наш штат – это свыше 50 переводчиков и корректоров, с большим опытом работы, отвечающие за идеально выполненную работу.

Перевод документов в Адлере на 40 языков

Профессиональное в бюро переводов в Адлере

Специалисты TLC выполнят различные виды переводов:

- Нотариальный перевод (для УФМС, ЗАГС, ПФР, Посольств, Визовых центров) данный перевод осуществляется согласно нотариальным требованиям РФ.

- Технический перевод текстов и документов

- Юридический перевод договор и документов

- Медицинский перевод справок и медицинских документов

- Художественный перевод литературных текстов.

- Проставление штампа Апостиль на документы в Адлере