Перевод белорусских документов в Сочи

Бюро переводов TLC имеет большой опыт в переводе белорусских документов в Сочи. Мы поможем Вам подготовить документы для подачи в государственные органы РФ в кратчайшие сроки. У нас Вы можете сдать на перевод с белорусского языка свидетельство о рождении, о заключении брака, аттестат, диплом и другие документы.

В течение двух часов Вы получите на руки готовый перевод. При необходимости мы можем заверить его у нотариуса, также Вы можете пройти процедуру заверения самостоятельно. Нотариальная контора находится в нескольких минутах ходьбы от офиса бюро. Если печать нотариуса не требуется, по  Вашему желанию мы заверим готовый перевод печатью бюро и подписью переводчика.

Вы можете быть уверены в качестве работы нашего переводчика белорусского языка. В нашей команде работают только профессионалы своего дела. При обращении в бюро переводов TLC повторный перевод белорусских документов в Сочи не займёт много времени. Все переводы, кроме паспортов хранятся в нашей базе данных. При этом мы дарим нашим клиентам 50%-ю скидку на повторную выдачу документов.

Перевод белорусского документа на русский язык в большинстве случаев подшивается к оригиналу. Перевод же белорусского паспорта выполняется в виде отдельного документа, состоящего из ксерокопий всех страниц, включая пустые, и их перевода, скреплённого печатью и подписью нотариуса. В нашем бюро перед выдачей клиенту перевод проходит обязательную проверку корректора, что, безусловно, повышает качество проделанной работы, исключая любые недочёты.