Перевод документов для визы США

Для получения визы Соединённых Штатов Америки в Российской Федерации необходимо предоставить в Посольство США документы на русском языке, либо переводы на английский язык документов, оригиналы которых составлены на каком-либо другом языке. Таким образом, если для получения визы Вам необходимо свидетельство о рождении, либо о заключении брака или диплом об образовании, но они были выданы не в России, Вам в обязательном порядке потребуется перевод этих документов на английский язык.

Бюро переводов TLC поможет осуществить быстрый и качественный перевод документов для визы США. Каждый перевод проходит обязательную корректорскую проверку, поэтому Вы можете быть уверены в том, что переводы, сделанные нашим бюро, будут приняты в Посольстве США без каких-либо проблем. Мы заверяем документы подписью дипломированного переводчика и печатью бюро. В случае если Вам необходимо нотариальное заверение, мы можем направить Вас к нотариусу, либо заверить переводы у нотариуса самостоятельно.

Америка предоставляет гражданам других стран различные типы и виды виз, в зависимости от цели и срока поездки. Более подробно ознакомиться с типом виз, а также с информацией о документах, необходимых для этой визы, Вы можете на сайте Посольства США http://russian.moscow.usembassy.gov/index.html