Перевод грузинских документов в Сочи

Перевод паспорта гражданина Грузии, а также перевод свидетельства о рождении, заключении брака и других грузинских документов в Сочи Вы сможете сделать в бюро переводов TLC. Переводчики – профессионалы своего дела уделяют особое внимание правильности написания грузинских имён, фамилий, различных названий и точному переносу дат из оригинала. После этого перевод ещё раз проходит комплексную проверку корректором. Таким образом, мы можем стопроцентно гарантировать качество нашей работы.

Перевод грузинских документов длится от одного часа до суток, в зависимости от наполненности оригинала, включая оформление, проверку, печать и подписание перевода. По желанию клиента мы можем заверить перевод у нотариуса, либо проставить печать бюро. Если вы хотите самостоятельно пройти процедуру нотариального заверения, мы направим Вас к нотариусу, который работает с нашим переводчиком грузинского языка. Офис нотариуса располагается в непосредственной близости к бюро переводов. Само же заверение не займёт более пятнадцати минут.

При возникновении потребности в повторном переводе того или иного грузинского документа бюро переводов TLC в Сочи предоставляет своим клиентам скидку в размере 50% от первоначальной стоимости. Ещё одним плюсом при обращении к нам за повторной выдачей документов является и то, что Вам не придётся долго ждать. Все переводы, исключая переводы паспортов, мы храним в базе данных, что существенно экономит Ваше время.