Перевод таджикских документов в Сочи

На территории Российской Федерации  для устройства на работу, заключения каких-либо сделок, а также для поступления в учебное заведение или вступления в брак, получения регистрации гражданам других государств необходим нотариально заверенный перевод тех или иных документов. Перевод таджикских документов в Сочи в короткие сроки осуществит бюро переводов TLC.

На счету наших переводчиков множество переводов паспортов, свидетельств о рождении, о заключении брака с таджикского языка, а также аттестатов, справок и сертификатов. Кроме того, мы можем выполнить перевод только таджикских печатей, если документ полностью составлен на русском языке. Такие документы тоже подлежат нотариальному заверению, как и переведённые полностью.

Переводы документов с таджикского языка на русский язык в бюро переводов TLC, как и другие переводы, проходят обязательную процедуру перед печатью – проверку корректором. Это позволяет нам полностью исключить какие-либо недочёты. По просьбе наших клиентов мы можем заверить перевод у нотариуса или печатью бюро. В случае если Вы ограничены во времени, мы рекомендуем пройти нотариальное заверение самостоятельно. Нотариус находится в нескольких минутах ходьбы от нашего офиса.

Приятным бонусом при оформлении документов может служить скидка 50% при обращении в бюро переводов TLC за повторной выдачей документов. Это займёт как минимум в два раза меньше времени. Нам нужно лишь найти Ваш перевод в нашей базе данных, проверить, не изменилось ли что-то в оригинале, распечатать и подписать. Уважая своих клиентов, мы не храним данные паспортов, т.о. перевод нужно будет делать заново. А также при любом малейшем изменении в оригинале и при каждом пересечении границы.