Перевод туркменских документов в Сочи

Для заключения юридических и коммерческих сделок, получения регистрации, ПМЖ, вступления в брак, а так же для устройства на работу в России гражданам Туркменистана будет необходим нотариально заверенный перевод паспорта. Бюро переводов TLC осуществляет перевод туркменских документов в Сочи с возможностью дальнейшего нотариального заверения.

Наши переводчики помогут Вам сделать перевод любых свидетельств с туркменского языка, а также перевод справок, при необходимости, и отдельных печатей из Вашего документа. В бюро переводов TLC переводом туркменских документов в Сочи занимается квалифицированный переводчик с большим опытом работы. Особое внимание уделяется правильности написания имён, названий населённых пунктов и всех дат. После того как переводчик завершил свою часть работы, перевод обязательно проходит корректорскую проверку, где ещё раз сверяются все данные. Перевод считается готовым к выдаче после подписания его переводчиком.

Если Вам необходимо нотариальное заверение, Вы можете, получив перевод своих документов, самостоятельно пройти процедуру заверения у одного из нотариусов, сотрудничающих с нами. Так вы сэкономите время. Нотариальные конторы находятся в непосредственной близости от офиса бюро. Либо наши менеджеры назначат дату получения документов уже с печатью и подписью нотариуса. Бывают случаи, когда нотариальное заверение не требуется, тогда по Вашему желанию мы можем проставить печать бюро со всеми реквизитами.

Мы рады предложить нашим клиентам 50%-ю скидку на повторный перевод туркменских документов Сочи. Мы ценим Ваше время, поэтому если Вы обратитесь к нам за повторной выдачей документов, Вам не нужно будет долго ждать. Если первоначально перевод занимает около полутора часов, в зависимости от количества записей в документе, то при повторном обращении всего лишь около тридцати минут. Повторная выдача паспортов не производится, поскольку мы не храним их переводы в нашей базе данных, согласно политике конфиденциальности.