Перевод документов для получения визы - 20% скидка

20 ноября 2015

Посольства некоторых стран требуют, чтобы документы для получения визы подавались на языке этой страны, либо на английском языке. В противном случае порядок рассмотрения может занять очень много времени или в визе откажут вовсе. Бюро переводов TLC осуществляет перевод посольского пакета документов в Сочи в короткие сроки. Мы заверяем перевод печатью бюро и подписью дипломированного переводчика. Если Вам необходимо нотариальное заверение переведённого документа, Вы можете самостоятельно пройти к нотариусу, работающему с нами, либо дождаться уже готовых документов и получить их у нас в офисе.

Переводы документов обязательны для получения визы в США, Великобританию, Австрию, Германию, Канаду, Австралию и др. Часто требуются переведённый паспорт, справка с места работы, выписка из банковского счёта, документы о наличии недвижимости в собственности заявителя. Бывают случаи, когда необходим перевод свидетельства о рождении, о заключении или расторжении брака, перевод согласия на выезд ребёнка за границу. При оформлении студенческой или рабочей визы может понадобиться перевод аттестата, диплома об образовании, справки из учебного заведения.

 Для оформления приглашения на въезд в Российскую Федерацию и последующего получения визы также может понадобиться перевод некоторых документов. Например, свидетельства о заключении брака, вида на жительство, разрешения на работу иностранного гражданина в стране получения визы. Профессиональная команда переводчиков бюро переводов TLC поможет Вам сделать перевод документов для получения любого вида визы в Сочи в удобные для Вас сроки.

 Считается, что чем больше документов предоставит заявитель, тем больше гарантий, что он не собирается нарушать визовый режим страны пребывания. Мы советуем своим клиентам первоначально уточнить в посольстве, визовом центре или миграционной службе список документов, язык перевода, а также необходимость  нотариального заверения. С бюро переводов TLC Вы всегда можете быть уверены в качестве переведённых документов для получения визы.