Перевод документов для Австрии

Собираясь в поездку в Австрию, желательно заранее позаботиться об открытии шенгенской визы. Несмотря на то, что стандартный срок рассмотрения заявления на получение Австрийской визы составляет пять рабочих дней (со дня принятия документов), Вам обязательно нужно будет предоставить перевод подаваемых документов на английский или немецкий язык, что может занять некоторое время. Переводы должны быть сделаны лицом, владеющим одним из языков на профессиональном уровне. Неверные и неточные переводы могут стать причиной недоразумений, а в худшем случае привести к отказу в получении визы. Бюро переводов TLC поможет Вам справиться с этой задачей и выполнит перевод документов для Австрии на немецкий или английский язык.

В зависимости от вида и типа визы Вам может понадобиться различный пакет документов, в том числе и документов, подлежащих переводу. Мы обращаем внимание наших клиентов на то, что лучше уточнить эту информацию в посольстве Австрии.

Обычно стандартный посольский пакет переводов документов для Австрийской шенген-визы это – справка с места учёбы/работы, свидетельство о рождении, пенсионное удостоверение, свидетельство о браке, согласие на выезд ребёнка, спонсорское письмо, выписка из банковского счёта. Переводчики бюро переводов TLC осуществят качественный перевод этих документов для предоставления в Посольство Австрии на один из выбранных Вами языков. Все переводы заверяются подписью переводчика и печатью бюро.

В случае если в Посольстве потребуют нотариально заверенный перевод, мы готовы предоставить своим клиентам такую услугу. В назначенный день Вы придёте уже за готовым пакетом переводов. Также Вы можете самостоятельно пройти процедуру заверения, мы направим Вас к нотариусу, работающему с нами.

 Обратившись в бюро переводов TLC, Вы можете быть спокойны за качество перевода Ваших документов. Только профессиональные переводчики занимаются подготовкой документов на Австрийскую визу, после чего все документы проходят корректорскую вычитку, что гарантирует отсутствие каких-либо недочётов. С нами Вы подадите документы на визу в Австрию легко и без проблем!