Перевод латышских документов в Сочи

Бюро переводов TLC подготовит перевод латышских документов в Сочи на русский язык в удобные для Вас сроки. По желанию наших клиентов мы заверяем перевод печатью бюро или нотариально. После получения готового и подписанного перевода Вашего документа Вы можете самостоятельно обратиться к нотариусу, работающему с нами. Процедура не займёт более пятнадцати минут. Нотариальная контора расположена в непосредственной близости от нашего офиса.

Нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении, паспорта, свидетельства о заключении брака, аттестата и других документов с латышского языка на русский язык в бюро переводов TLC осуществляют только дипломированные переводчики. Наши специалисты выполнили сотни переводов с латышского языка документов личного характера, а также другой документации. Мы гарантируем качество своей работы, поэтому процедура корректорской проверки перевода – это неотъемлемая часть рабочего процесса, это позволяет полностью исключить опечатки и другие мелкие недочёты. Таким образом, у Вас не возникнет проблем с подачей документов в госорганы.

Кроме того, в нашем бюро очень серьёзно относятся к каждому клиенту. Обратившись к нам повторно за переводом латышских документов в Сочи, Вы получите скидку в размере 50%. Она распространяется на все документы, кроме паспортов. Мы не сохраняем их переводы, согласно политике конфиденциальности. С бюро переводов TLC Вы можете быть уверены не только в качестве перевода, но также и в том, что Ваши личные данные не будут переданы третьим лицам.