Перевод паспортов

Ключевым документом, который удостоверяет личность гражданина любого государства является паспорт. Различают два вида паспортов: общегражданский (так называемый «внутренний») и заграничный. Оба они имеют полную юридическую силу в стране выдачи. Заграничный паспорт пригоден для осуществления ряда правовых действий на территории другой страны, но далеко не для всех. Для таких действий как получение разрешения на официальное трудоустройство, вида на жительство, операций с недвижимостью и прочего, вам потребуется перевод паспорта в Сочи, причем, с непременным нотариальным засвидетельствованием.

Распространенные случаи, когда для решения вопросов в госструктурах потребуется именно нотариальный перевод паспорта в г. Сочи следующие:

1. Легальной трудовой деятельности и коммерции (Разрешение на работу в РФ или оформление Патента на легальную трудовую деятельность в РФ)

2. Регистрация в органе ЗАГС

3. Оформление наследства, получение Согласия, Доверенности или любого иного официального документа в Нотариальной конторе РФ.

4. Получение ВНЖ, РВП, Гражданства РФ

5. Оформление Патента на работу или Разрешения на работу

6. Получение ИНН в Федеральной Налоговой Инспекции

7. Замена старого водительского удостоверение на бланк нового образца

8. Восстановление оригинала паспорта по его утере

9. Получение возмещения при оформлении страхового случая

Стоит помнить, что паспорт, выданный официальными органами любого зарубежного государства, для того чтобы быть принятым в госорганах РФ, в обязательном порядке должен быть переведен и засвидетельствован государственным или частным нотариусом.

Перевод паспорта с нотариальным заверением в Сочи

Согласно последним изменениям в правила ФМС несколько ужесточились требования по части перевода паспортов. Сейчас вам понадобится юридический перевод каждой страницы паспорта и их ксерокопии. Основы миграционного законодательства 115-ФЗ и новый миграционный закон 2015 закрепили необходимость делать перевод для УФМС паспорта гражданина другой страны.

Нотариальный перевод паспорта - особенности и нюансы

Наша компания работает по определенному регламенту Государственных учреждений. Находимся мы в шаговой доступности от УФМС на ул. Горького, что еще один серьезный плюс для наших клиентов.

Стоимость юридического перевода зависит от вида паспорта. Клиент может запросить:

1. Перевод паспорта нерезидента (гражданина иной страны). В этом случае специалисты Бюро TLC выполняют перевод с любого языка.

2. Перевод «внутреннего» российского паспорта.

3. Перевод паспорта для зарубежных поездок.

Цена перевода складывается из количества знаков в паспорте и зависит от способа перевода. Так же просим следить за проводимыми Акциями и Действующими скидками, актуальными на момент подачи.

Требуется срочно перевести паспорт в Сочи?

Компания TLC является полностью клиентоориентированным агентством переводов, поэтому мы всегда стараемся идти навстречу каждому клиенту, если задача особо срочная. Вы можете получить полный перевод паспорта без очередей в день подачи документа.