Перевод узбекских документов в Сочи

Бюро переводов TLC осуществляет перевод узбекских документов в Сочи с возможностью последующего нотариального заверения. Несмотря на то, что многие документы, например, свидетельства о рождении, о заключении брака, паспорта, аттестаты и дипломы, выданные в бывших советских республиках, в том числе, в Узбекистане, дублируются, либо полностью составлены на русском языке, для полноценного их использования на территории РФ необходим  перевод, поскольку они имеют печати на национальном языке.

Переводчики бюро переводов TLC в короткие сроки выполнят полный перевод узбекских документов в Сочи. Мы переводим все страницы, печати и штампы, поэтому Вы можете быть уверены, что в дальнейшем у Вас не возникнет каких-либо проблем с подачей документов в государственные органы. Также мы предлагаем нашим клиентам услугу по повторной выдаче всех документов с 50%-ной скидкой, кроме паспортов. Мы не сохраняем в нашей базе данных паспорта, поскольку придерживаемся политики конфиденциальности.

В нашей команде работают опытные переводчики, которые учитывают все тонкости узбекского языка, следят за правильностью написания имён и фамилий. Перевод Вашего паспорта или другого документа с полным оформлением займёт не более двух часов. На все переводы мы проставляем печать бюро, как знак качества нашей работы.

Обратившись к нам за переводом каких-либо узбекских документов в Сочи, Вы получите профессиональный перевод на русский язык по выгодной цене. Каждый перевод проходит корректорскую проверку перед печатью. Последующее нотариальное заверение подписи переводчика осуществляется в течение нескольких минут нотариусом, находящимся в непосредственной близости к нам. Вы можете самостоятельно прийти к нему, либо забрать документы в установленный срок в бюро, уже с нотариальным заверением.