Услуги по переводу документов с/на английский язык в Сочи

Нередко представители разного бизнеса и практически любой профессиональной деятельности вынуждены сотрудничать с иностранными коллегами. Универсальным языком общения в этом случае является английский. И именно этот язык используется в сопроводительных документах, контрактах и договорах. И грамотному руководителю обязательно потребуется переводчик английского языка, чтобы уладить все формальные и юридические вопросы.

Перевод на английский язык выполняется с учетом профессиональной терминологии и с сохранением общей тональности официального текста документа. Подобная услуга востребована в том случае, когда речь идет о переводе документов российской компании для дальнейшего ознакомления и подписания договоренностей иностранными партнерами. Потому и особо важно, чтобы документация была переведена на иностранный язык профессионально и максимально оперативно.

Нередко приходиться выполнять и услугу обратного перевода, когда переводчику предоставляют документ на иностранном языке. Перевод с английского языка выполняется в те сроки, которые оговариваются с заказчиком на основании объема, профессиональной терминологии документа и иных требований.

Бюро переводов TLC осуществляет перевод документов на английский язык для клиентов из Сочи. В сфере переводческой деятельности сотрудники TLC работают с 2009 года и предлагают своим клиентам следующее:

  • Работают профессиональные переводчики с большим стажем.
  • Минимальные сроки исполнения.
  • Скидки для своих клиентов.